http://s46.radikal.ru/i112/0902/e6/92d713ab34ec.jpg
Итак, что ты знаешь про Винкс? Стоп, стоп.. помедленнее, я записывать буду! *достала блокнотик и ручку.*
Винкс клуб - это шесть фей которые борются со злым Валтором и Трикс.. Эй, это кто еще такие?? Не знаю я таких! *задумчиво зачеркнула все что было написано ранее.* Хочешь расскажу что такое Винкс по мнению нашей ролевой!?  Винкс клуб - это шесть фей (где то я уже это слышала...) которые борются со злом. Они желают восстановить мир во всем мире и отдать трон планеты Эсфокус Ашелии Ирбис Райнтвелл.. Для этого им нужно найти две вещи: Меч королей и солнечный кристалл. С помощью двух артефактов можно получить третий: Диадему принцессы. Все бы ничего, да феям вставляет палки в колеса Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл (еще один наследничек). Кроме того, она еще попутно ищет себе напарника (от слова "парень" xDD). Все пускаются в бешенную погоню за артефактами. Получить их пол дело... Главное - это найти их расположение.. а это - уже труднее.. Готов вступить в гонку за артефактами на сторону зла чью либо сторону? Тогда мы тебя ждем!

Пустись...
...в погоню..
...за артефактами!))