*Winx Club*-форум и ролка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Школьный Двор » Дворик

Дворик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...В этом дворике главный вход в Алфею!

0

2

Ворота распохнулись, и в них вошла девочка, у неё были рыжие волосы и бирюзовый костюмчик...у неё был большой чемодан, и маленький рюкзачок болтася на плече...а из рюкзочка выгладывал маленький голубой кролик.
Она сразу положила чемодан на землю и начала оглядываться...
-ВАУ!!!
было видно что она ещё не видела такой школа как Алфея...Вдруг кролик выпрыгнул из рюкзочка и быстро побежал во внутрь школы...девочка быстро подхватила чемодан и прокречала...
-Кико подожди!!!
и побежала за кроликом...
--------------->Огромный холл

0

3

На дворе стояла полная тишина.Птички щебетали,бабочки порхали.От куда не возьмись поевился портал и из него кубарем вывалилась девушка с чимоданами.Вся растрёпанная и взьерошанная она встала и проборматала что то про себя.
-Совсем уже обноглели я изза них платье испачкала да и ноготь сломала.
Со злобным выражением лица девушка направилась  в здание искать свою комнату.
Она была очень красива у неё были длинные белые волосы и голубые большие глаза.А её черты лица были просто потрясающие.У неё была улыбка..нет даже не улыбка это были кристаллы или бриллианты.Ветерь ласкал её волосы а солнце играло с ними.

0

4

Элли пришла в Алфею! Ей было интересно ведь она здесь первый год...Хоть бы мне кто нибудь сделала икскурсию по Алфее и Фруктовому саду!

0

5

Я думаю я сама смогу рассмотреть фруктовый сад...И Элли пошла в сторону Фруктового сада.

Отредактировано Элли (2008-09-16 17:04:35)

0

6

Луна телепортировалась прямо во двор Алфеи.
"Так вот как выглядит моя новая школа...мама много о ней рассказывала..."
В руке у луны была сумка и пара чемоданов.
"Осталось только найти мою комнату =_=...ведь Алфея такая большая!"
Она осмотрелась...Двор был пустой так что спросить было не у кого.
-Ну что ж! Ладно...-луна достала какую-то бумагу из своей сумки-таааак...судя по карте мне сюда!"
Фея убрала назад карту и решительно зашагала вперёд.

0

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Школьный Двор » Дворик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC