*Winx Club*-форум и ролка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Комнаты Фей » Комната Блум,Стеллы и Луны.

Комната Блум,Стеллы и Луны.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комната Блум-http://i039.radikal.ru/0806/02/7062174ebce0.jpg

Комната Стеллы-http://i057.radikal.ru/0806/e8/69e448f5b8f5.jpg
Гардеробная Стеллы-http://keep4u.ru/imgs/b/080629/ae/aedfa3330892ad1afa.jpg

Отредактировано Stella (2008-06-17 15:03:59)

0

2

Дверь в комнату распохнулась, в неё вошла та рыжая девочка а за ней и кролик...
-Вот Это комната...на Земле таких школ явно не было, правдо Кико!?Митси бы обзавидовалась еслибы узнала!!!
Она подошла к кровати и плюхнулась на неё, а кролик Кико стал прыгать на соседней кровати!Но девочка этого не видела, она была вся в мечтах!

0

3

Дверь раскрылась и в комнату зашла девушка.Она была полна достоинства и шарма.
-Хм какая без вкусица если бы мои подружки из королевства это увидели обсмеяли...хотя моя комнатка нечего так...
Девушка зашла в свою комнату и заперла дверь на ключ.Она начала капаться в своих вещях. Выбрала мини юбку оранжевого цвета с жёлтым ремешком и мини зелёный топ.Она переоделась и подошла у зеркалу.
-Простенько на со вкусом.
Она начала принимать разные позы.Боже мои волосы на что они похожи...Она побежала за расчёской.Найдя её начала расчёсываться.Теперь она выглядела как настоящяя принцесса.И вот один штрих в волосы она вставила фиолетовый обруч.
-Вот теперь никто не устаит...
Она взяла глянцевый журнал и пошла в гостинную.Там она уселась на удобный деван и начала листать страницы.

0

4

девушка лежала на кровати и вдруг услышала что ктото в соседней комнате разговаривает.Она встала с кровати и постучала в соседнюю комнату.
-тут есть кто нибудь???

0

5

Фея оторвалась от журнала и с большим нехотеньем встала с диван
-Да тут есть кто нибудь.
Сказала Стелла и открыла дверь
-Я Стелла!Принцесса Солярия!А ты луна?или Блум?Ой кстати прохади.
Стелла улыбнулась и села на кровать.

0

6

Блум прошла в комнату
-Здравстуй,я Блум, рада стобой познакомиться у тебя такая красивая комната....а как это принцесса Солярия, точнее что это за Солярие????

0

7

Стелла положилп ногу на ногу и начала расскахывать.
-Ну Солярия это очень солнечная планета.Там почти нету зла и темноты.Феи которые там живут немогут без солнца долго находиться.Тоесть если я в пещеру пойду где нету солнца то через 2 дня примерно я потеряю силы и совсем ослабну.Солнце для нас как заряка для мобильника.Ну а так нечего рассказать.Мои родители разведены а мачеха у меня змея.А у тебя как с родителями?
Стелла вздохнула и повалилась на кровать.Она лежала и смотрела на потолок задумавшись о родителях.

0

8

-Ну я живу на Земле, мои родители Ванесса и Майк, а ещё у меня есть кролик Кико!!!ну, в принципе всё, ты же была на Земле, ведь так???

0

9

Стелла резко стала с кровати и приблизилась к Блум.В её глазах засверкал огонёк.
-Нет не была!А ты меня туда сводишь.Там наверно столько магазинов....
Стелла мысленно уже предстовляла себе новые наряды.Но наряды исчезли из мыслей.
-Столько новых парней.....
И вот снова голова забита мечтаниями.Стелла потресла головой и спустилась с небес.
-Так всё когда отправляемся на землю?
Стелла подбежала к шкафу и уже начала выбирать что надеть...

0

10

Блум посмотрела на неё удивлёнными глазами...
-А нас отпустят Стелла?

0

11

Стелла перестала смотретть на наряды.Её глаза опустились и она медленно грусто села на кровать.Она сидела и смотрела в пол но тут в её голове пронеслась мысль.
-Правила для того чтобы их нарушать не так ли?
На лице стеллы снова поевилась улыбка.Она взяла фото своего парня которого звали Дэрик и произнесла вслух.
-Прости но нам стоит расстаться...
Стелла подбежала к телефону и набрала номер парня.
-Нам пора расстаться наши отношения были ошибкой.Прости но у нас нечего не получится.
В трубке был слышон грустный голос парня но Стелла бузжалостно положила трубку.
-Всё теперь я готова к новым знакомствам всёравно я его не любила...

0

12

Блум встала с кровати и подошла к Стелле
-Только я должна тебя предупредить, на Земле нет магии... там нельзя колдовать...и вообще как мы туда доберёмся???

0

13

Стелла выпучила глаза.
Нет магии???Ужас..ну нечего зато есть мальчики..Ты забыла про моё кольцо?С помощью его я смогу переместить нас на землю
Стелла подошла к шкафу и начала капаться в одежде .Она остановилась на розовом топе на лямках.Голубой юбочке,голубой сумочке ,голубых сандалях и розовых фигнях на ноги.Она переоделась и подошла к зеркалу.Стелла взяла утюжок и выпрямила волосы.Сейчас она выглядела на все 100.Она покрутилась перед зеркалом навела макиях и села к блум.
-Я готова а ты?

0

14

Блум посмтотрела на Стеллу и сказала.
-Щас, я мигом!
Она побежала к своим чемоданам и стала копошиться в них, взяла от туда какуюто вещь и начала переодеваться, переодевшись она быстро помалькнула к в ванну, через минуту она стояла около Стеллы в джинсовом сарафане с розовой оборочкой и ремнём с сердечком, также на ней был маленький джинсовый жакетик коротенькие перчатки в сеточку и изяшьные серёжки и кулон!
-Ну вот, я готова, что дальше?

увеличить

0

15

Стелла на последлк улыбнулась своему отражению в зеркале и подошла к блум.
-Стой рядом со мной.
Стелла взяла свое кольцо и оно превратилось в красивый золотой скипетр от которого так и изходило солнце.
Девушка взмахнула скипетром и над ними поевился луч солнца который светил прямо на них.Через несколько минут девушки уже были в гардение!
-------------->Мостик через речку в парке
ООС:Зделай Гардению!!!

0

16

Стелла, перемещаемся на мостик в парке.

0

17

*постучалась в дверь,зашла в комнату*
*увидела двух девушек-рыжеволосую и светловолосую.*
Привет,девочки!Как вас зовут?Меня-Вероника!*тараторя,пропыхтела вероника*Оу суперский костюмчик!-обратилась она к светловолосой девушке.А у тебя вообще супер!-сказала я рыжеволосой девушке.
И вдруг я заметила кролика,прыгающего на кровати.Ах какой миленький!-произнесла я и кролик прыгнул не на ручки.Какой милашка!Как его зовут?-обратилась я к девушкам.

0

18

постучалась в дверь,зашла в комнату
увидела двух девушек-рыжеволосую и светловолосую.
-Привет,девочки!Как вас зовут?Меня-Вероника!тараторя,пропыхтела вероника
-Оу суперский костюмчик!-обратилась она к светловолосой девушке.
-А у тебя вообще супер!-сказала я рыжеволосой девушке.
И вдруг я заметила кролика,прыгающего на кровати.
Ах какой миленький!-произнесла я и кролик прыгнул не на ручки.
Какой милашка!Как его зовут?-обратилась я к девушкам.

Отредактировано Вероника (2008-09-25 15:41:20)

0