*Winx Club*-форум и ролка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Регистрация » Заполняем анкеты!

Заполняем анкеты!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

да!))))

0

32

Локетте
Локетте - маленькая пикси порталов и покровительница Блум. Она выбрала Блум за доброе, открытое сердце. Она всегда заботится о Блум, как может, и оберегает её от опасностей. Если с Блум что-то случается, то Локетте сразу начинает плакать. Она везде следует за своей подругой. Можно сказать, что она живёт ради Блум. Она лидер среди других пикси и обладает маленьким жезлом, с помощью которого способна открывать порталы. Как и все пикси она живёт в деревне пикси, хотя о ней мало кто знает. Маленькая феечка очень любит магию.

0

33

♥Локет♥
заполни по шаблону

0

34

1.Имя героя-Линфия
2.Возраст героя 19
Для фей и ведьм-учениц-от 16 до 19
Для специалистов от 17 до 20
Для учителей от 20
3.Для учеников
В какой школе хочешь учится-алфея
Для учителей
В какой школе хотите преподавать и какой предмет
4.Внешность(словами)-милая девушка розовые волосы с короткими волосами глаза голубые предпочитает носить голубую одежду
5.Сила-воды и ветра
6.Родная планета-линфея
7.Характер добрый засьтенчивый мяхкий смелый храбрый
8.Биография когда она была её маленькой она владела силами но незнала этого она была принцесса но этого незнала как то раз её родители отправили еёё в алфею чтоб защищать мир так Линфея и стала феей но прошли годы и линфея стала ещё могущественее и на неё напали трикс и взяли её в плен о этом узнали блум флора Стела Лейла Муза и Техна спасли Линфе и так Линфея осталась в клубе винкс
9.Майл или Icq?
10.Как часто будешь заходить? ну незнаю когда разрешат

Отредактировано тьюн (2008-10-26 17:34:40)

0

35

В какой школе учишься: я не учусь
Внешность:Я выгляжу и веду себя как настоящая леди. Фиолетовые волосы и голубенькое платье.
Сила: я пикси хороших манер
Родная планета: у меня не планета, а поселение пикси...
Характер: У меня очень высокй голос и когда мне что-то не нравится я могу  взять самую высокую ноту и закричать так что у всех барабанные перепонки не выдержат! Я люблю слушать музыку. Я стараюсь вести себя прилежно как с друзьями так и с врагами.
Биография: Я элигантная пикси. Из-за того что я веду себя и выгляжу как настоящая леди у меня часто происходят недопонимания с Музой. Я постоянно говорю Музе как должна выглядеть настоящая принцесса. Некоторые говорят что я совсем не понимая какой может быть бунтаркой Муза.

0

36

1.Имя героя
Тина Кароль
2.Возраст героя
18
3.Для учеников
В какой школе хочешь учится
Облачная Башня-3 курс
4.Внешность
Имеет бледный цвет кожи. На овальном лице красуются узковатые янтарные глаза, полноватые, всегда накрашенные ярко-красной помадой, губы. Ее волосы чернее ночи и доходят девушке до груди.
Имеет довольно большую грудь, тонкую талию, средней длдины ноги и длинноватые руки, с острыми, как лезвия бритвы, когтями.
Очень часто можно увидеть в черном топе без декольте и джинсах. Костюм дополняют черные туфли на каблуках
5.Сила
Демонический огонь
6.Родная планета
Приозорий
7.Характер
Тина имеет довольно сложный характер- она крайне вредна и неразговорчива, замкнута в себе. Ее довольно легко разозлить, но успокоить слишком сложно. Любит издиваться над феями, особенно, меняя их розовые наряды на черные балахоны. Корыстна, не властолюбива. Очень высокомерна. Никогда не имела друзей. Не доверят людям.
8.Биография
В один холодный зимний вечер на свет появилась малышка Тина, которую нарекли в честь прекрасного цветка ее планеты. Девочка росла маленькой принцессой- ее родители были довоьно богатыми и известными личностями и по этому, была очень высокомерна.
Когда Тине было 13 лет, она была очень милой девчушкой- золотые кудри, ясно-голубые глаза, розовые щечки и прекрасная фигура. Жизнь была прекрасна- Тиночка уже решила, что станет певицей, и это подтверждали многие репититоры, с которым Тина занималась.
Но, в один прекрасный день, ее будущее кардинально поменялось и поставила под угрозу саму жизнь девочки...
Тогда, Тине было 15 лет. Она только получила приглашение в школу фей- Алфею, потому что открыла в себе дар музыкальных инструментов. Родители и Тина пошли отметить сие событие в самом дорогом ресторане города.
Ресторан был расположен с темном переулке, чтобы простой люд даже не знал, что существует такое дорогое место. Невидимками, у  входа стояли два амбала, чей ротс превышал два с половиной метра.
Но, когда случилось несчастье, амбалы тоже были заняты...
Из подворотни выскочила банда ужасающих бандитов, которая терроризировала город на тртяжение вот уже 10 лет.
Он убили родителей Тины, а Тину хотели взять в заложники, но она отбилась вибрационными звуками, которые сильно действуют на человека...
...Тинв пыталась убежать, но вскоре, бандиты снова нагнали девушку. Они зажали ее в угол. Ей было некуда бежать. В этот момент, Тина потеряла созннание...
Очнувшись в больнице, Тина долго не могла вспомнить, что случилось. Решив, что стоит немного освежится, девушка подошла к руковине и решила заодно посмотреть, не осталось ли синяков или царапин на ее милом лице..
По больнице прошелся дикий крик. Тина увидела свое нынешнее отражение...
...С того самого дня, Тина очень изменила- характер, повадки, внешность... Она стала владеть демоническим пламенем, которое ее спасло от бандитов в ту ночь. Заявление в Алфею она отозвала, за то, послала в Облачную Башню....
...Это случилось три года назад. Сейчас, Тина почти выучилась на ведьму. Только она до сих пор не может понять- почему она так изменила тогда? Что хранилось в ее душе?...
9.Майл или Icq
Админы все, что нужно. увидят в профиле
10.Как часто будешь заходить?
Постараюсь, каждый день

0

37

1.Имя героя- Жасмин Принцесса цветов
2.Возраст героя
Для фей и ведьм-учениц- 17
3.Для учеников
В какой школе хочешь учится- в Алфее
4.Внешность(словами)-  Длинные волосы,необыкновенно красивые глаза
5.Сила- магя цветов и природной красоты.
6.Родная планета- Линфея
7.Характер- добрая, застенчивая фея которая любит мечтать
8.Биография: родилась на планете Линфея! С малых лет увлекалась цветами и все время проводила в саду!Всегда мечтала найти принца который не будет упрекать её в этом.
9.Майл - domino-princess@mail.ru
10.Как часто будешь заходить? Почти каждый день.

увеличить

Отредактировано Bloom (2008-11-06 20:07:57)

0

38

тьюн
Тебе надо изменить имя на Линфия???
ღТьюнчикღ
Принята)))
Тина
Принята))))
Bloom
Тебе надо изменить имя на Жасмин Принцесса Цветов????

0

39

Блум написал(а):

BloomТебе надо изменить имя на Жасмин Принцесса Цветов????

Да! :yep:

0

40

Bloom
Тогда принята!

0

41

Для учителей
Преподовать хочу в Алфее
4.симпотная учительница истории
5.Сила-всё что связано с ночью
6.Родная планета-Луна
7.добрая а если разозлить злая

10.Как смогу так зайду

0

42

Ду Фор

1.Имя героя-
2.Возраст героя-
3.В какой школе хотите преподавать и какой предмет-
4.Внешность(словами не менее 3 полных строк)-
5.Сила-
6.Родная планета-
7.Характер*не менее 4 строк*-
8.Биография*не менее 5 строк*
9.Майл или Icq
10.Как часто будешь заходить?
зхаполняй по этой анкете тада примем

0

43

1.Имя героя-локкете
2.Возраст героя-12
3.В какой школе хотите преподавать и какой предмет-в в алфее комнаты для пиксичек
4.Внешность(словами не менее 3 полных строк)-глаза серо зеленые,кожа светлая ,дддддддддлиные волосы
5.Сила-пикси порталов
6.Родная планета-деревня пикси
7.Характер*не менее 4 строк*- ну добрая ,плаксивая,всегда возится за своей хозяй блум
8.Биография*не менее 5 строк* ну локкет пикси блум ,она пикси порталов ,она может сделать проход через стенамити
9.Майл или Icq майл jumbo.08@hotmail.ru
10.Как часто будешь заходить? каждый день

0

44

Не принята!!!наисана не менее 3 и т.д строк а вы пишите рдну и то не полную

0

45

1.Имя героя – Элайза.
2.Возраст – 16.
3.Хочу учиться в школе Алфея.
4.Внешность – длинные фиолетовые волосы, серые глаза, люблю носить фиолетовую и зелёную одежду.
5.Сила – молнии.
6.Родная планета – Лайтнинг.
7.Характер – вспыльчивая, добрая, весёлая, серьёзная.
8. БИО- Летним июльским днём родилась фея Элайза. Так как на Лайтинге  была богиня молний – Элайза. Однажды я гуляла со своей подругой Лианой, она тоже была феей, нам было по 11 лет. Вдруг  земля затряслась и там образовалась дыра. Мы с Лианой могли превращаться в фей на недолгое время, поэтому приходилось воспользоваться силами не в форме феи. Но вдруг Лиану схватили монстры и я не знала, что со мной произошло… Из меня вырвались молнии! Когда это увидели родители и сказали, что мне и Лиане нужно отправиться в Магикс, когда нам исполнится по 16 лет мы отправились в Магикс. Ну вот нам по 16 и мы в Алфее!!!!
9.Мой майл – 19elvira97@mail.ru
10. Буду заходить, когда родаки разрешат!

0

46

1.Имя героя – Элайза.
2.Возраст – 16.
3.Хочу учиться в школе Алфея.
4.Внешность – длинные фиолетовые волосы, серые глаза, люблю носить фиолетовую и зелёную одежду.
5.Сила – молнии.
6.Родная планета – Лайтнинг.
7.Характер – вспыльчивая, добрая, весёлая, серьёзная, увлекаюсь компьютерами, астрономией,роликами, обожаю есть мороженое и гулять с подругами, редко сержусь всерьёз, незлопамятна, умею хранить тайны, верная подруга, люблю мелкие побрекушки.
8. БИО- Летним июльским днём родилась фея Элайза. Так как на Лайтинге  была богиня молний – Элайза. Однажды я гуляла со своей подругой Лианой, она тоже была феей, нам было по 11 лет. Вдруг  земля затряслась и там образовалась дыра. Мы с Лианой могли превращаться в фей на недолгое время, поэтому приходилось воспользоваться силами не в форме феи. Но вдруг Лиану схватили монстры и я не знала, что со мной произошло… Из меня вырвались молнии! Когда это увидели родители и сказали, что мне и Лиане нужно отправиться в Магикс, когда нам исполнится по 16 лет мы отправились в Магикс. Ну вот нам по 16 и мы в Алфее!!!!
9.Мой майл – 19elvira97@mail.ru
10. Буду заходить, когда родаки разрешат!

0

47

Я принята или как? :flirt:  :blush:

0

48

1.Имя героя-Лувер
2.Возраст героя:16
3.Для учеников
В какой школе хочешь учится-Алфея
4.Внешность(словами)-Коротткие волосы, рыжие, но моя особенность в том,что я могу изменять свои волосы и даже иногда внешность, неудевляйтесь если я после буду с длинными! =) Люблю розовый и чаще одеваюсь в обычную одежду.
5.Сила-Любовь
6.Родная планета-Венера
7.Характер Скромная, но очень весёлая если дать волю чувствам могу вобще весь мир перевернуть! Романтичная, но не очень ответственная, а потому-что забываю иногда сразу.
8.Биография - можно сначала вопрос? Если я могу быть дочерью Флоры, то напишу одно био, ну а если нет то другое, Ответе пожалуйсто!
9.Майл или Icq sonetina@yandex.ru
10.Как часто будешь заходить? Как только смогу!!!

0

49

1.Имя героя-Инеса
2.Возраст героя-19
3.Для учеников
В какой школе хочешь учится-Алфея
4.Внешность(словами)-У неё длинные волосысветлые,голубые глаза
5.Сила-Золота(Она могла их находит если она на 10000 км от него,ещё она могла их переплавить на разные предметы.....
6.Родная планета-Зенит
7.ХарактерОна умная,настырная,пугливая...
8.Биография-Она роделась на планете Зенит она сестра  Текны...Её отправели на землю и там её взяли детский дом,но когда она сбежала она попала в Алфею и осталась там...Она там новенькая и хочет стать в команде ВИНКС.....
9.Майл или Icq-kolle35.92@mail.ru
10.Как часто будешь заходить?-Каждый день постараюсь

Отредактировано Инеса (2008-12-11 19:47:36)

0

50

1)Имя: Алейн
2)Возраст: 16 лет
3)Пока ещё не зачислена
4)Загадочная брюнетка с чарующими янтарными глазами
5)Сила мысли
6)Планета Тайн и Загадок
7)Девушка-загадка. Полная шарма, немного горда. Очаровательна, романтична и дружелюбна.
8)Биография: родилась на планете Тайн и  Загадок. Является истиной наследницей трона, но её украли в младенчестве. Жила у приёмных родителей, которые имели уютную таверну, Король Калеб и королева Агнес её истинные родители.Открыла способности в полнолуние в 13 лет. До сих пор не знает, что её настоящие родители правители её страны.
9)IcQ:451290333
10)Каждый день или через день.

Отредактировано Алейн (2008-12-16 20:56:32)

0

51

1.Имя героя- Эми
2.Возраст героя 9 лет
Для фей и ведьм-учениц-от 16 до 19
Для специалистов от 17 до 20
Для учителей от 20
3.Для учеников в Алфее
В какой школе хочешь учится-
Для учителей
В какой школе хотите преподавать и какой предмет
4.Внешность(словами)- А низенькая, у меня рыжие и длинные волосы и коротенькие ножки
5.Сила- нету
6.Родная планета- Андрос
7.Характер а добрая и смелая, но иногда такая зануда
8.Биография я плавала в море и вдруг поднялась высокая волна, она на меня обрушилась и я уже было думала что умру как вдруг увидела ноги, руки залезли под воду и меня схватили, я потеряла сознание, а когда очнулась увидела что я на берегу вся сухая, около меня сидит Лейла, она меня спасла.
9.Майл или Icq svmikhaylova@list.ru
10.Как часто будешь заходить? в зависимости от количества событий на форуме

0

52

заполняем только по шаблону:
1.Имя героя-Стори
2.Возраст героя:17
3.В какой школе хочешь учится-
4.Внешность(словами)-красивая,причёска лохматая симпотная фиолетовые волосы глаза и помада
5.Сила-Молния ураган шторм и тд. и тп.
6.Родная планета-???
7.грубая ревнивая думает что круче всех
8.Сторми вспыльчивая, эмоциональная, из-за этих черт ее характера случаются ссоры с Айси. Сторми первая признается в своей симпатии к Валтору, она его ревнует к сестрам и Блум. Сторми ненавидит Музу, за то, что та ее опозорила на концерте. Все остальные феи ей также не по душе. Ведьма ветра, непогоды, молний.
9.скрытый
10.Как часто будешь заходить?как смогу)))

0

53

1.Имя героя-Bloom
2.Возраст героя 17
3.В какой школе хочешь учится-Алфея
4.Внешность(словами)-Рыжая красивая высокая стройная с голубыми глазами
5.Сила-огня дракона
6.Родная планета-Домино
7.Характер мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, странноватая из-за свихнутости на магии.
8.БиографияРодилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс.
9.Скрыто

10.Как часто будешь заходить?Каждый день--

Отредактировано Blum Winx (2010-01-11 16:18:12)

0

54

1).Кейли
2. 16 лет
3. Хочу учится в Алфее.
4.Внешность(словами)-Светлые(русые) волосы, зелёные глаза, пышные губы,ростом 180 метров.
5.Сила-радуги(радужная сфера и т.д. её сила сильнее утром или вечером)
6.Родная планета-Силинтия
7.Характер-девушка Кейли добрая, но очень любит риск, сильно застенчивая...
8.Биография- С самого рождения она знала что она фея да и жила она на своей планете. Как и все ее подружки на её планете она ничего незнала, что там за пределами её царства. Но когда ей исполнилось 12 лет на её планете разгорелась война, она обязанна была уйти с родной планеты и полететь на землю( как самое безапасное место). там она жила со своими родствениками, которые её недолюбливали, но вскоре Кейли не выдержала и в 16 лет она снова вернулась на волшебные земли Алфии. Ну а потом всё только начинается!!!
9.Майл или Icq в профиле..
10.Как часто будешь заходить- каждый день

0

55

Я не принята?

0

56

1имя героя-блумик гламурикс                                                                                                                                           2 возраст-17                                                                                                                                                        3 хочу учится в алфее                                                                                                                                                  4 - внешность волосы пышные длинные рыжые глаза голубые стройная высокая красивая рост 160 см                                                                                                                                                       5 - сила огонь дракона                                                                                                                                               6 - родная планета спаркс ( домино )                                                                                                                                              7 - характер добрая решительная отзывчавая  храбрая вежливая                                                                                                                                                8 - б.и.о. родилась на планете спаркс ( домино ) была сестра дафна. Когда она была маленькой на её планету напали три ведьмы разгорелась страшная война . Дафна узнала что блум стала хранительницой огня дракона она тут же отправила блум через портал на землю. блум приютили.блум выросла и в один день кокраз в день рождения блум она пошла гулять . И встретила там Стейлу в облике феи Стейла дралась с монстром. посли драки блум решила отвести Стейлу домой чтобы Стейла отдохнула. когда Стейла отдохнула . она пригласила блум в магикс учится в алфеи под ролью своей заболевшей подруги .блум была согласна. когда они прибыли в алфею они познакомились с Флорой феей цветов с музой феей музыки и  с техной феей техники. блум познакомилась с Брендоном ( скаем ).                                                                                                                                               9 - майл zses2008@yandex.ru                                                                                                                              10 каждую октеровку по целому дню и каждый - каждый вечер

0

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Регистрация » Заполняем анкеты!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC