*Winx Club*-форум и ролка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Здание школы Фей » Огромный холл

Огромный холл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

увеличить

0

2

В холл влетел маленький кролик, и прямо перед лестницей встална задние лапки и принялся осматривать её, вдруг  черед главную дверь влетела та девочка с длинными рыжими волосами...она встала и нагнулась что бы отдышаться, её волосы лезли ей в глаза, отчего она постоянно их убирала.
-О Боже, Кико, иди ко мне, нам ещё надо найти комнату!
Кролик поскакал к хозяйке и запрыгнул ей в рюкзак.
-Умница! Теперь пойдём в комнату!
Сказала она и начала поднимать свой чемодан по лестнице!

0

3

В холл вошла высокая статная девушка на высоких каблуках и осмотрелась.За ней важно шли три кота.
Так,вот и та знаменитая Алфея,о которой я мечтала!.Коты чинно шагали за ней.Но вдруг...
-Чёрт!,сказала девушка,подвернув ногу и сломав каблук.Коты дружно замяукали.Не раздумывая,девушка сняла туфли и пошла босиком по лестнице.
-Рыжинка,Полосатик,Пушинка,за мной!,сказала девушка котам.Коты пошли за девушкой.Вскоре они скрылись.

Отредактировано Вероника (2008-09-25 15:38:48)

0

4

По лестнице вбежала очаровательная девушка . На ней был дорожный плащ, а перед собой на вытянутой ладошке она что-то несла.
- Да, мой хороший. Это и есть Алфея!!!!
Восторженно произнесла она.
-Ладно, не будем терять времени. Пойдём и спросим у директрисы, принята ли я в Алфею.

Только сейчас можно было увидеть что в ладошке у неё светится чудесный большой светлячок.
_однако как же тут клёво!
Ещё раз произнесла она взбегая вверх по ступеням.

0

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » Здание школы Фей » Огромный холл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC