*Winx Club*-форум и ролка!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » гардения » Магазин Одежды

Магазин Одежды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Самый большой централбный магазин одежды!

0

2

Стелла зашла в торговый центр.Здесь было великолепно.Такого магазина она ещё некогда не видела.Она подбежала к лорьку с мороженым и купила ванильное покрытое карамелью.
-Блум вот это да.Я тут нечего не знаю так что показывай мне самые классные магазины!
Девушка уплетала мороженое и рассматривала витрины магазинов.Ей нравилось всё.И она собиралась всё это купить...ну по крайней мере хотела...
Она зашла в магазин мобильников.Она подошла к самому модному мобильнику он был золотого цвета.Она немного подумав купила его и вышла из магазина.
Сейчас ей хотелось подняться на всторой этаж,но ботинки так натёрли что небыло сил.Она начала превращаться в фею.

0

3

-Стелла нетттт!!!
Блум набрсилась на неё и сбила ног...превращене  остановилось... блум иСтелла лежали посреди магазина как дурочки!
-Разве ты забыла, на Земле нет магии...у нас могли бы быть неприятности...

0

4

Стелла свалилась вместе с Блум и с мотрела на неё с непонимающими глазами.
-Ой точно!Прости пожалусто!Я забыла
Стелла посмотрела на Блум просящими прощения глазами.Недождавшись ответа Стелла взяла Блум за руку и потащила в магазин под название Kira Plastinina.
Она вошла в магазин и начала рассматривать шмотки.Всё было яркое и красивое!Стелла ещё немного поискала то что её надо и нашла.Она остановилась на жолтой юбочке и голубом топе.Также она подошла к аксесуарам и обуви.Она выбрала голубой ободок,оранжевую сумочку и жолто-голубые шлёпки.Она направилась в примерную.Девушка прокрутилась перед зеркалом  а потом открыла шторку.
-Ну как Блум?Мне нравится!-Она ещё раз повертелась и решила всё это купить.Она направилась к кассе. Заплатив за вещи и взяв их Стелла радостна сказала:
-Теперь твоя очередь!

0

5

*Приземлилась после телепортации*
Ой, блин! Никто не заметил? Вроде нет... Фу, впредь надо быть осторожнее...
*Заметила Стеллу и Блум и подошла к ним*
Ой, привет, девчонки! Ух ты, какие класные вещички-и....

0

6

Стелла увидела красивую девушку с синеми волосам завязанными в два хвостика.
-Здравствуй!Мы знакомы?вроде бы нет!Я Стелла принцесса Солярии!Мне 16!а ты расскажи о себе!ты тут чтобы что нить купит?Могу оценить твой выбор...
Стелла неотрывала глаз от своего отражения.

0

7

-привет, а я Блум...я живу в этом городе...а с какой ты школы?
Блум улыбнулась глядя на девочку...

0

8

*Пристально вглядевшись, Муза поняла, что они тоже феи. Это видно по глазам...*
Привет! Я - Муза, с... Мелодии, и мне 15! Солярии? Так ты та самая Стелла Домино? Ну, лично я из Алфеи, если вы о ней что нибудь слышали... Хотя, не могли не слышать... Не удивляйтесь, я вижу что и вы тоже... *тут Муза понизила голос* ... я вижу, что вы тоже феи... О, какая классная кофточка! М-м... Может, её купить? *произнесла Муза, осматривая красный топик, висящий рядом с ней*

0

9

Тем временем....
В одной из кабинок туалета произошёл странный шум.Потом оттуда вышла девушка и вышла из туалета и увидела трёх девочек.
Привет!*сказала Вероника и оглядела девочек*Вау какое классное платье!-,сказала Вероника о нежно голубом платье.Рядом с ним стояли синие красивые шпильки.Я покупаю это! воскликнула Вероника

0

10

По ступенькам поднялась Флора
-Прривет девочки!!Как вас зовут?Меня Флора.Ух-ты классный топик может его купить?
Спросила она у девочек.

0

11

-[b]А давайте пошаа...аа....аааААааАА[/b]?*вероника неподалёку заметила группу классных мальчишек*-Девочки эээ...ээээ... я пошла??*я пулей понеслась в сторону тех мальчиков*
*бегу и врезаюсь в мальчика с коричневыми волосами*-Прости пожалуйста)))*покраснела*
-Ничего!*сказал мальчик и подмигнул мне.я стала глупо улыбаться и позвала вас.*
-Давайте познакомимся!*сказала я парням*
...

0

12

Флорочка написал(а):

Ух-ты классный топик может его купить?

Привет, Флора... Я Муза. Ты про этот?
*Спросила Муза, показывая на топик, который она облюбовала*
Да, он ничего... А ты откуда?

0

13

Флорочка
ТЫ ещё не принята! также до принятия анкеты нельзя играть в ролевой! так же ты прорекламировала свой сайт в подписи! Ты получаешь 2 предупреждения! ещё одно и бан!

0

14

...

увеличить

0

Вы здесь » *Winx Club*-форум и ролка!!! » гардения » Магазин Одежды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC